УТВЕРЖДАЮ
Директор ГУО «ДЦРР г. Мозыря»
_______________Н.А.Мойсеенко
31.08. 2023 г.
Расписание специально организованной деятельности
в первой младшей группе №1
2023/2024 учебный год
День недели |
Образовательная область |
Время |
Понедельник |
Ребенок и общество
Физическая культура
|
09.00 – 09.10
09.25 – 09.35
|
Вторник |
Музыкальное искусство
Развитие речи и культура речевого общения
|
09.00 – 09.10
09.30 - 09.40 |
Среда |
Изобразительное искусство: рисование
Физическая культура
|
09.00 - 09.10
09.50 – 10.00
|
Четверг |
Элементарные математические представления
Музыкальное искусство
|
09.00 – 09.10
09.25 – 09.35 |
Пятница |
Ребенок и природа (0,5)/ художественная литература (0,5)
Изобразительное искусство: лепка (0,5)/аппликация (0,5)
|
09.00 – 09.10
09.30 – 09.40 |
УТВЕРЖДАЮ
Заведующий ГУО «ДЦРР г. Мозыря»
_______________ Н.А.Мойсеенко
31.08.2023
Расписание специально организованной деятельности
в первой младшей группе №2
2023/2024 учебный год
День недели |
Образовательная область |
Время |
Понедельник |
Ребенок и общество
Физическая культура
|
09.00 – 09.10
09.25 – 09.35
|
Вторник |
Музыкальное искусство
Развитие речи и культура речевого общения
|
09.00 – 09.10
09.30 - 09.40 |
Среда |
Изобразительное искусство: рисование
Физическая культура
|
09.00 - 09.10
09.50 – 10.00
|
Четверг |
Элементарные математические представления
Музыкальное искусство
|
09.00 – 09.10
09.25 – 09.35 |
Пятница |
Ребенок и природа (0,5)/ художественная литература (0,5)
Изобразительное искусство: лепка (0,5)/аппликация (0,5)
|
09.00 – 09.10
09.30 – 09.40 |
УТВЕРЖДАЮ
Заведующий ГУО «ДЦРР г. Мозыря»
_______________ Н.А.Мойсеенко
31.08.2023
Расписание специально организованной деятельности
во второй младшей группе №1
2023/2024 учебный год
День недели |
Образовательная область |
Время |
|
Понедельник |
Физическая культура (в зале)
Ребенок и общество
|
08.45 - 09.00
09.15 – 09.30 |
|
Вторник |
Физическая культура (плавание по подгруппам) Развитие речи и культура речевого общения
|
09.15 – 09.30 09.55 – 10.10
|
|
Среда |
Музыкальное искусство
Элементарные математические представления
Физическая культура (на воздухе)
|
09.00 – 09.15
09.25 – 09.40
11.00 – 11.15
|
|
Четверг |
Изобразительное искусство: рисование
Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін |
09.00 – 09.15
09.30 – 09.45
|
|
Пятница |
Музыкальное искусство
Изобразительное искусство: лепка (0,5)/аппликация (0,5)
Ребенок и природа (0,5)/Художественная литература (0,5)
|
09.00 – 09.15
09.25 – 09.40
09.50 – 10.05 |
УТВЕРЖДАЮ
Заведующий ГУО «ДЦРР г. Мозыря»
_______________ Н.А.Мойсеенко
31.08.2023
Расписание специально организованной деятельности
во второй младшей группе №2
2023/2024 учебный год
День недели |
Образовательная область |
Время |
|
Понедельник |
Физическая культура (в зале)
Ребенок и общество
|
09.10 – 09.25
09.35 – 09.50 |
|
Вторник |
Развитие речи и культура речевого общения
Музыкальное искусство
Ребенок и природа (0,5)/Художественная литература (0,5)
|
09.00 – 09.15
09.25 – 09.40
09.50 – 10.10
|
|
Среда |
Физическая культура (плавание по подгруппам) Элементарные математические представления
Изобразительное искусство: лепка (0,5)/аппликация (0,5)
|
09.15 – 09.30 09.55 – 10.10
10.20 – 10.35 |
|
Четверг |
Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
Музыкальное искусство
|
09.10 – 09.25
09.40 – 09.55 |
|
Пятница |
Изобразительное искусство: рисование
Физическая культура (на воздухе)
|
09.00 – 09.15
10.40 – 10.55 |
УТВЕРЖДАЮ
Заведующий ГУО «ДЦРР г. Мозыря»
_______________ Н.А.Мойсеенко
31.08.2023
Расписание специально организованной деятельности
в средней группе №1
2023/2024 учебный год
День недели |
Образовательная область |
Время |
||
Понедельник |
Ребенок и общество
Музыкальное искусство
Физическая культура (зал)
|
09.00 – 09.20
09.30 – 09.50
11.30 – 11.50 |
||
Вторник |
Развитие речи и культура речевого общения
Ребенок и природа
|
09.10 – 09.30
09.35 – 09.55 |
||
Среда |
Элементарные математические представления
Музыкальное искусство
Художественная литература
|
09.10 – 09.20
09.30 – 09.50
10.05 – 10.25 |
||
Четверг |
Физическая культура (плавание по подгруппам) Развiццё маўлення і культура маўленчых зносін
Изобразительное искусство: лепка (0,5)/ Аппликация (0,25)/ конструирование (0,25) |
09.15 – 09.35 10.00 – 10.20
10.35 – 10.55 |
||
Пятница |
Ребенок и общество
Изобразительное искусство: рисование
Физическая культура (на воздухе)
|
09.10 – 09.30
09.45 – 10.05
11.05 – 11.25 |
||
УТВЕРЖДАЮ
Заведующий
ГУО «ДЦРР г. Мозыря»
_______________ Н.А.Мойсеенко
31.08.2023
Расписание специально организованной деятельности
в средней группе №2
2023/2024 учебный год
День недели |
Образовательная область |
Время |
||
Понедельник |
Физическая культура (плавание по подгруппам) Ребенок и общество
|
09.15 – 09.35 10.00 – 10.20
|
||
Вторник |
Развитие речи и культура речевого общения
Физическая культура (в зале)
Изобразительное искусство: рисование
|
09.00 – 09.20
10.50 – 11.10
11.25 – 11.45
|
||
Среда |
Элементарные математические представления
Изобразительное искусство: лепка(0,5)/ Аппликация (0,25)/ конструирование (0,25)
Музыкальное искусство
|
09.00 – 09.20
09.30 – 09.50
10.00 – 10.20
|
||
Четверг |
Развiццё маўлення і культура маўленчых зносін
Ребенок и природа
Физическая культура (на воздухе)
|
09.00 – 09.20
09.30 – 09.50
10.30 – 10.50
|
||
Пятница |
Ребенок и общество
Музыкальное искусство
Художественная литература
|
09.00 – 09.20
09.30 – 09.50
10.00 – 10.20
|
||
УТВЕРЖДАЮ
Заведующий
ГУО «ДЦРР г. Мозыря»
_______________ Н.А.Мойсеенко
31.08.2023
Расписание специально организованной деятельности
в старшей группе №1
2023/2024 учебный год
День недели |
Образовательная область |
Время |
||
Понедельник |
Ребенок и общество
Изобразительное искусство: рисование
Музыкальное искусство
|
09.00 – 09.25
09.40 – 10.05
10.35 – 11.00
|
||
Вторник |
Ребенок и природа
Физическая культура (плавание по подгруппам) Подготовка к обучению грамоте
|
09.00 – 09.25
10.35 – 11.00 11.25 – 11.50 |
||
Среда |
Развитие речи и культура речевого общения
Изобразительное искусство: лепка(0,25)/ конструирование (0,25)/ детский дизайн (0,25)/ аппликация (0,25)
Музыкальное искусство
|
09.00 – 09.25
09.40 – 10.05
10.30 – 10.55 |
||
Четверг |
Развiццё маўлення і культура маўленчых зносін
Элементарные математические представления
Физическая культура (на воздухе)
|
09.00 – 09.25
09.40 – 10.05
11.45 – 12.10
|
||
Пятница |
Художественная литература
Ребенок и общество
Физическая культура (в зале)
|
09.00 – 09.25
09.35 – 10.00
11.35 – 12.00 |
||
УТВЕРЖДАЮ
Заведующий
ГУО «ДЦРР г. Мозыря»
_______________ Н.А.Мойсеенко
31.08.2023
Расписание специально организованной деятельности
в старшей группе №2
2023/2024 учебный год
День недели |
Образовательная область |
Время |
||
Понедельник |
Музыкальное искусство
Физическая культура (плавание по подгруппам) Художественная литература
|
10.00 – 10.25
10.45 - 11.10 11.35 – 12.00 |
||
Вторник |
Ребенок и общество
Развитие речи и культура речевого общения
Физическая культура (в зале)
|
09.00 - 09.25
09.35 – 10.00
11.20 – 11.45 |
||
Среда |
Подготовка к обучению грамоте
Ребенок и природа
Изобразительное искусство: рисование
|
09.00 – 09.25
09.35 – 10.00
10.10 – 10.35 |
||
Четверг |
Элементарные математические представления
Развiццё маўлення і культура маўленчых зносін
Физическая культура (на воздухе)
|
09.00 – 09.25
09.35 - 10.00
11.35 – 12.00
|
||
Пятница |
Ребенок и общество
Искусство: лепка/конструирование/детский дизайн/аппликация
Музыкальное искусство
|
08.50 – 09.15
09.25 – 09.50
10.00 – 10.25 |
||
УТВЕРЖДАЮ
Заведующий ГУО «ДЦРР г. Мозыря»
________________Н. А. Мойсеенко
31.08.2023
Расписание специальной организованной деятельности
в специальной группе с тяжелыми нарушениями речи
(от 5 до 6 лет)
2023/2024 учебный год
Дни недели |
Специально организованная деятельность |
||
Воспитатель |
Время |
Учитель-дефектолог |
|
Понедельник |
|
08.30-08.50 |
Индивидуальное коррекционное занятие |
Ребенок и общество |
09.00-09.25 09.40-10.05 |
Развитие речи
|
|
|
10.15-12.30 |
Индивидуальные коррекционные занятия |
|
Физическая культура (на воздухе) |
16.30-16.55 |
|
|
Вторник |
|
08.30-08.50 |
Индивидуальное коррекционное занятие |
Изобразительное искусство: рисование |
09.00-09.25 09.40-10.05 |
Элементарные математические представления |
|
Музыкальное искусство |
10.15-10.45 |
|
|
|
10.15-12.30 |
Индивидуальные коррекционные занятия |
|
Среда |
|
08.30-08.50 |
Индивидуальное коррекционное занятие |
Изобразительное искусство: лепка(0,5)/конструирование(0,25) /аппликация(0,25) |
09.00-09.25 09.40-10.05 |
Подготовка к обучению грамоте |
|
Физическая культура (плавание) |
10.45-11.10 11.35-12.00 |
|
|
|
10.20-12.30 |
Индивидуальные коррекционные занятия |
|
Четверг
|
|
07.00-08.50 |
Индивидуальное коррекционное занятие |
Ребёнок и природа |
09.00-09.25 09.40-10.00 |
Развитие речи |
|
|
10.15-11.00 |
Индивидуальные коррекционные занятия |
|
Пятница
|
|
08.30-12.30 |
Индивидуальные коррекционные занятия |
Физическая культура (в зале) |
09.00-09.25 |
||
Ребёнок и общество |
09.40-10.05 |
Количество просмотров: